УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Woven City
Несмотря на неожиданный старт проекта, уже через год, в феврале 2021 года, Акио и его команда доказали, что мечта, связанная с Woven City, сбывается. 23 февраля, в день, когда в Японии «гора известна как День Фудзи», церемония закладки фундамента ознаменовала начало ее строительства.

Чтобы отметить это изменение, Woven City выпустила видеообращение к партнерам по всему миру о будущем сотрудничестве.

Он начинается с красоты горы Фудзи, которая является источником вдохновения для города, и рассказывает о целях Toyota в строительстве города.

Год назад Акио Тойода выступил на сцене выставки CES в Лас-Вегасе и рассказал миру о проекте под названием Woven City.

Их мечтой было создать место, где люди живут, работают и развлекаются в настоящей лаборатории. Место, где собираются исследователи, инженеры и ученые со всего мира, чтобы тестировать и разрабатывать новые технологии, такие как робототехника, искусственный интеллект и многое другое.

Акио Тойода поблагодарил всех, кто участвовал в этом процессе. Он сказал, что церемония закладки фундамента стала результатом года напряженной работы и усилий, которые еще больше осложнила пандемия.

Он чувствовал себя обязанным оправдать ожидания и поддерживать движение Toyota вперед не только для своих соотечественников, но и для сотрудников и клиентов по всему миру. Он гордится разработками Toyota и считает, что она может добиться еще большего. Для этого они должны объединиться в глобальное сообщество и создать новые возможности для роста, обучения и совместного будущего. Несмотря на амбициозную мечту, и на то, что есть скептики и верующие, Акио Тойода считает, что есть люди, которые действительно хотят изменить свой образ жизни.

Он сказал, что Toyota привержена 17 Целям устойчивого развития Организации Объединенных Наций и надеется, что Woven City предоставит людям уникальную возможность создавать технологии, которые помогут достичь этих целей. Он также отметил, что если бы это зависело от него, он бы добавил счастье в список 18-й цели ЦУР.

Потому что независимо от того, где мы живем, счастья хотят и заслуживают все. Он хочет, чтобы он был целью и путеводной звездой для всего, что строится и создается в Сотканном городе. 

80 лет назад его дед основал Toyota с точно такими же амбициями. Он хотел подарить японцам то, чего еще не существовало - японский автомобиль. Что-то, что сделает их жизнь лучше и счастливее. Считал, что Toyota должна вносить свой вклад в общество. Он понятия не имел, насколько велика может быть эта ответственность, но даже сейчас ДНК Woven City исходит от него.

Акио Тойода поблагодарил всех клиентов и сотрудников Toyota за поддержку. По его словам, такие проекты, как Woven City, были возможностью выразить благодарность. Это была новая глава в истории, промышленности и будущем. 
phone number
Loading...