УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image TOYOTA HILUX ROGUE ПОДНИМАЕТСЯ НА НОВЫЕ ВЫСОТЫ
Инженеры Toyota модернизировали подвеску Hilux, увеличив длину рычага передней подвески и переднего стабилизатора поперечной устойчивости, а также отрегулировав угол наклона переднего амортизатора для повышения эффективности.

17-дюймовые легкосплавные диски заменены на 18-дюймовые легкосплавные с затемненной отделкой.

Rogue сохраняет черты, уникальные для модельного ряда Hilux, такие как инновационный, местно разработанный моторизованный чехол на колесах, стильный пластиковый спортивный руль и дизайнерские штрихи, а также ванна с ковровым покрытием морского класса.

В стандартной комплектации Rogue будет поставляться с аудиосистемой премиум-класса с 9 динамиками, хотя у клиентов будет возможность внести изменения и выбрать аудиосистему с 6 динамиками.

Hilux Rogue приводится в движение 2,8-литровым турбодизельным четырехцилиндровым двигателем мощностью 150 кВт/500 Нм, работающим исключительно в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Для Rogue будут доступны девять цветов кузова: Glacier White, Frosted White, Silver Sky, Graphite, Eclipse Black, Nebula Blue, Feverish Red, Saturn Blue и Oxide Bronze.
phone number
Loading...